Алиев дал Армении «последний шанс» на вывод войск из Карабаха
Баку, 9 октября. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что дает Армении «последний шанс» вернуться к формату переговоров и вывести войска из Нагорного Карабаха, передает РИА Новости.
«Сегодня бои идут во всех направлениях, ВС Азербайджана укрепляют свои позиции. Мы принуждаем оккупанта, агрессора к миру. Мы им показали, что и на поле боя, и на столе переговоров побеждаем мы. Они увидели нашу силу, нашу волю. …> Мы даем им последний шанс. Выведите войска, вернитесь к переговорам, возьмите обязательства», — сказал он в обращении к народу.
Ранее Алиев говорил о том, что считает возможным военное решение проблемы в Карабахе. Свою позицию он объяснял тем, что международное сообщество ведет переговоры по ситуации в республике уже 28 лет,
Читать на riafan.ru