

Президент Азербайджана заявил, что дает Армении "последний шанс"
Азербайджан намерен любыми способами вернуть свои земли, но хочет сделать это мирным путем и дает Еревану "последний шанс". С таким заявлением 9 октября выступил азербайджанский президент Ильхам Алиев.
В ходе обращения к нации, трансляцию которого транслировал AzTV, он заявил, что Баку побеждает "и на поле боя, и за столом переговоров". "Мы даем им последний шанс: выведите войска, вернитесь к переговорам", - сказал Алиев.
Также политик считает, что статус-кво Нагорного Карабаха больше не актуален, поскольку "линии соприкосновения больше нет". Напомним, сегодня в Москве проходят переговоры министров иностранных дел Азербайджана и Армении при посредничестве МИД России.
. Читать на ren.tv

