



Алибасов пообещал подать в суд на Первый канал
Музыкальный продюсер Бари Алибасов пообещал подать в суд на Первый канал после того, как его обвинили в срыве съемок программы «На самом деле».
Один из участников массовки рассказал «Собеседнику», что Алибасов не вернулся в студию Дмитрия Шепелева, где должен был пройти проверку на полиграфе по поводу своего отравления, заявив о плохом самочувствии. Корреспонденты решили связаться с Алибасовым, чтобы он прокомментировал случившееся. Он заявил, что от этой программы исходит много лжи. По его словам, редакторы поставили все с ног на голову.
Помимо этого, собеседник издания отметил, что он до конца досидел на этой программе. Также Алибасов подчеркнул, что четыре недели лечился в больнице и у него много свидетелей.
Ранее Алибасов-младший опасениями об оказываемом давлении на сознание своего отца. Сын основателя группы «На-на» опроверг свое желание заработать на трагедии.
Источник Читать на politexpert.net
