Альфред Кох после конференции Путина: "Настал момент, когда уже нельзя показывать"
По итогу видеоконференции президента РФ Владимира Путина с членами Совета по правам человека бывший запредседателя правительства РФ Альфред Кох выступил с резким заявлением.
Его он обнародовал в личном аккаунте в соцсети Facebook, передает Диалог.UA.
"Уже настал момент, когда его нельзя стало показывать людям. Было ясно, что рано или поздно такой момент настанет. И вот он настал", - написал экс-чиновник.
По мнению Коха, к такой ситуации привело то, что в РФ не сработали ограничения по президентским срокам. В результате Путин, по его мнению, перестал адекватно оценивать действительность. По мнению Коха, сегодня он плохо ориентируется и плохо "соображает".
"Какой стыд и позор", - написал Кох.
Он сравнил российские реалии с тем, что происходит
Читать на dialog.ua

