Альфия Когогина посетила праздник двора в Набережных Челнах
Депутат Госдумы Альфия Когогина в компании мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева посетила праздник двора. Фотографии с мероприятия она опубликовала в соцсети.
«Весело, душевно, по-семейному тепло проходят праздники двора в наших Набережных Челнах! Это хорошая традиция - собираться всем домом или даже несколькими домами после проведенного благоустройства территории или капитального ремонта! – написала Когогина. - Дети, подростки, молодые родители и, конечно, старшее поколение - все в радостном настроении! Я тоже побывала вчера вечером на таком празднике и делюсь с вами классными фоточками».
Ранее Альфия Когогина заявила, что с точечной застройкой в Набережных Челнах должно быть покончено. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от
. Читать на chelny-izvest.ru