
Алексей Учитель: У каждого свой Виктор Цой. ЭКСКЛЮЗИВ
Гостем программы «Культ личности» на телеканале «МИР» стал кинорежиссер Алексей Учитель. С ним побеседова корреспондент Максим Васильчук.
Мы находимся на «Ленфильме», где проходят премьерные показы вашего фильма Цой. Какие первые отзывы вы получили от зрителей?
Алексей Учитель: Вы знаете, я ждал и жду разных мнений, честно говорю, и отрицательных, и положительных. Потому что у каждого свой Виктор Цой. Тем более, что драматургия нашего фильма необычная, это не байопик. Это притча о последнем путешествии Виктора Цоя из Латвии в Ленинград уже после аварии. Поэтому ждал и жду разных отзывов, но то, что было сегодня, было много вопросов разных. Но отрицательных не было, я не хочу хвастаться, но не было. Наоборот, какое-то было удивительное
Читать на mir24.tv
