
Алексей Текслер выкупил вагон первого класса, чтобы прокатиться на «Ласточке»
Пассажиры скоростного электропоезда «Ласточка» Челябинск — Магнитогорск пожаловались, что не смогли купить билеты в вагон первого класса, когда на поезде вечером в четверг, 17 декабря, ехал губернатор Алексей Текслер. Оказалось, что все 12 билетов в этот вагон выкупили глава региона и его делегация.
«А вы в курсе, Алексей (очевидно, обращаясь к губернатору. — Прим. ред.), что когда вы путешествует на скоростном поезде, магическим образом пропадают билеты в вагон первого класса?! Точнее, сам вагон вдруг пропадает! Он вроде бы и есть, но его нет. Нехорошо это», — написал под постом Алексея Текслера о поездке на «Ласточке» пользователь под именем Денис Гребеньков.
В пресс-службе губернатора Znak.com сообщили, что все билеты в вагон первого
Читать на znak.com
