Алексей Ребко рассказал подробности конфликта со Станиславом Черчесовым
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Алексей Ребко раскрыл подробности конфликта со Станиславом Черчесовым, который в тот момент тренировал красно-белых. «Случилось недопонимание. Мы играли с «Селтиком» в среду, а я сидел на скамейке.
У меня болел ахилл, но я знал, что минут 20 провести на поле смогу. В итоге так и не сыграл. В четверг должен был быть выходной, в пятницу и субботу — тренировки, а в воскресение — игра чемпионата.
Я знал, что Титову дадут отдохнуть, а меня поставят в старт. Но ахилл всё ещё болел, поэтому сказал врачу Василькову: «Дай мне отдохнуть ещё денек, пусть воспаление пройдёт. Я в предыгровую потренируюсь и выскочу на игру, 100% буду готов».
Читать на championat.com
