Алексей Пушков заявил об угасании США из-за пандемии COVID-19
Сенатор Алексей Пушков заявил, что США угасают из-за пандемии COVID-19. От данного государства в настоящее время сохраняется лишь «меркнущий образ былого величия».
Алексей Пушков предрекает «тусклое будущее» США, в названной стране ежедневно регистрируют до 70 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции. Отмечено расширение масштаба пандемии COVID-19.
Данное негативное обстоятельство может обернуться значительным ударом в отношении перспектив восстановления экономики и социальной сферы. Правительству не хватает средств, чтобы решить имеющиеся проблемы.
Вследствие этого имеется возможность говорить, что существует вероятность значительного роста налоговой нагрузки на обычных граждан. Вместе с тем последние не слишком довольны сложившейся
. Читать на actualnews.org



