
Алексей Навальный утверждает, что у заключенных из его отряда обнаружили туберкулез
Сам осужденный политик жалуются на высокую температуру. Заявление оппозиционера, опубликованно в его Instagram’е. Из 15 человек в отряде у Навального с диагнозом туберкулез сегодня госпитализировали уже третьего человека. Впрочем, по словам политика, начальство колонии тревогу по этому поводу не бьет. Заключенный жалуется на антисанитарию в части и отсутствие лекарств. Удивлен, что здесь вируса Эболы нет, — говорится в публикации Навального у него в Instagram’е.
Оппозиционер прокомментировал репортажи российского телевидения об условиях в покровской колонии, снятые во время визита членов Общественной палаты Марии Бутиной и Кирилла Вышинского. В опубликованных материалах нет ни слова правды. Отдельной критики удостоилось тюремное
Читать на echo.msk.ru