

Алексей Дюмин посетил открывшийся после ремонта сосудистый центр
В Туле на базе региональной городской клиинческой больницы им. Д.Я. Ваныкина после дооснащения и ремонта открылся сосудистый центр. Он был отремонтирован в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
Сегодня, 26 января, новый сосудистый центр посетил глава региона Алексей Дюмин. Губернатор отметил, что в Туле и Новомосковске уже работают сосудистые центры, в которых оказывается высокотехнологичная помощь людям с тяжелой сосудистой патологией. Каждый год медики проводят более 1700 сложнейших операций. Открытие еще одного, третьего по счету, центра позволит увеличить количество операций и спасти еще больше жизней. Об этом сообщает правительство Тульской области.
Главврач больницы Ирина Рублевская рассказала, что в состав регионального сосудистого
Читать на tula.mk.ru