

Алексей Дюмин поблагодарил военных медиков за работу в регионе
23 декабря Губернатор Алексей Дюмин приветствовал военно-медицинских специалистов Министерства обoроны РФ, которые закончили свою командировку в регионе.
Губернатор отметил, что в регион приехали медики со всей страны – от Калининграда до Владивостока и стали здесь сплоченным коллективом. Они помогали гражданским коллегам на всех этапах лечения пациентов – от приема до выписки.
«Во многом благодаря вам регион сохранил оказание плановой медицинской помощи в прежнем объеме. Врачи в поликлиниках и стационарах продолжали лечить пациентов, проводили диспансеризацию и медосмотры, работали в пунктах вакцинации», – подчеркнул Алексей Дюмин.
Он поблагодарил врачей за самоотверженный труд и отметил, что за время работы из ковидных стационаров было
Читать на tula.mk.ru