
Алексей Белик: сахалинское правительство сокращается
Председатель правительства области Алексей Белик заявил о сокращении количества сотрудников "Корпорации развития Сахалинской области" в два раза. Об этом он сказал на пленарном заседании в областной думе, которое идет в данный момент, отвечая на вопрос депутата И.
о том, проводится ли какое-то кадровое секвестирование в ПСО. Вместе со своим коллегой депутат еще в прошлом году просил региональное правительство не просто задуматься о том, чтобы сократить число чиновников, но и сделать конкретные шаги в этом направлении.
— Нам ответили, что в начале 2021 года эти работы проведут, — сказал И., добавив, что пока не наблюдает особых изменений. Неправда, ответил Алексей Белик, они есть.
Читать на sakhalin.info