Александру Мураховскому медицинская помощь не потребовалась, во вторник он вернётся на работу
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский поблагодарил всех, кто был подключен к его поискам в лесу. Мураховского искали трое суток. Он вышел к людям сам.Медицинская помощь чиновнику не потребовалась.
В понедельник в пресс-службе регионального Минздрава сообщили, что руководитель ведомства чувствует себя хорошо, и госпитализация не понадобились. Завтра он вернется к работе.В министерстве также сообщили, что сейчас Мураховский еще находится на охотбазе в деревне Посеплово Большеуковского района и в ближайшее время отправится в Омск.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиГраница между Киргизией и Узбекистаном так и не была согласованаКурганский депутат Хахалов объяснил, почему
. Читать на argumenti.ru
