Александр Зверев прокомментировал выход в 1/2 финала «Мастерса» в Цинциннати
Олимпийский чемпион 2020 года в одиночном разряде, бывшая вторая ракетка мира, немец Александр Зверев высказался о победе над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале турнира в Цинциннати (США) и выходе в полуфинал соревнований. «У нас было много тяжёлых матчей с Адрианом.
Мы всегда встречались, когда я был в хорошей форме. Знаю, что впереди довольно важная игра, но когда я чувствую себя хорошо, я могу многое сделать на корте.
Если бы я играл с Маннарино в не самом оптимальном состоянии, мне пришлось бы трудно, потому что он обыгрывал великих теннисистов в своей карьере. Сейчас всё хорошо.
После Торонто, где я выступил не лучшим образом, я должен был побороться в Цинциннати и показать хороший теннис. Счастлив выйти в полуфинал», — сказал Зверев после матча.
В полуфинале турнира Зверев сыграет с сербским теннисистом Новаком Джоковичем. Материалы по теме Зверев одержал победу над Маннарино и вышел в полуфинал турнира в Цинциннати
. Читать на championat.com