Александр Зверев и Энди Маррей получили уайлд-кард на турнир в Роттердаме
Немец Александр Зверев и бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей получили уайлд-кард на турнир в Роттердаме (Нидерланды), сообщает журналист Николаус Финк на своей странице в «Твиттере». Зверев завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии в четвертьфинальной стадии, уступив первой ракетке мира Новаку Джоковичу.
Маррей прошёл тест на коронавирус, результат которого оказался положительным. Из-за этого он не успел вовремя вылететь на Australian Open и снялся с первого в сезоне-2021 турнира «Большого шлема».
Маррей не прошёл в основную сетку Australian Open по рейтингу, однако получил от организаторов уайлд-кард. Из российских теннисистов на турнир заявлены Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов.
Читать на championat.com

