
Александр ЗИНЧЕНКО: «Мне нужно как можно быстрее переключиться с Лиги чемпионов»
Embed from Getty Images Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал свой приезд в расположение национальной команды. — Ребята провели очень хороший матч против Северной Ирландии. Много не забили, но контролировали ход встречи.
Видно, что все ребята в тонусе. Я жду встречи с командой, нам предстоит серьезный турнир, новые цели, новая мотивация, поэтому жду с нетерпением, когда приступлю к работе. Мне нужно как можно быстрее переключиться с Лиги чемпионов, потому что Евро — тоже очень серьезный турнир.
Когда приезжаю в сборную, полностью стараюсь переключаться на нее. Это, в первую очередь, честь. У меня нет выбора, буду переключаться.
Читать на w-n.com.ua


