Александр Соболев: не стал забивать «Факелу». Испугался, мало ли ещё отменят
Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался о своём незасчитанном мяче в ворота «Факела» (3:2) в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги. «Я посмотрел отменённый гол — не хочу опять об этом говорить. Если отменили, значит, не было.
Когда есть VAR, то можешь крутить в две стороны — как хочешь. Можно на каждом угловом ставить пенальти. Отменили и отменили.
Видели, когда махнул мимо мяча? Не стал забивать. Испугался, мало ли ещё отменят», — передаёт слова Соболева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. У нападающего «Спартака» не засчитывают мячи вторую встречу подряд.
В игре с «Уралом» (2:2) в предыдущем туре гол Соболева не был засчитан из-за свистка арбитра Виталия Мешкова: из-за этого в эпизод не сумел вмешаться VAR. Новость по теме «Взорвался». Соболев — о поведении Абаскаля после матча «Спартак» — «Факел»
. Читать на championat.com