

Александр Скляров снят с должности главы Киевского облсовета по итогам голосования - ТЕЛЕГРАФ
После исключения из фракции и партии "Слуги народа" руководителя Киевской областной организации "Слуги народа" Александра Дубинского, сняли с должности главу Киевского областного совета Александра Склярова. Об этом сообщается в Telegram-канале "PavlovskyNews".
Известно, что за отставку действующего председателя поддержало 59 депутатов из 60 присутствующих. Общее количество депутатов - 84.
Также проголосовали за отставку заместителей Склярова - Марины Сапожко и Валерия Ксензенко. Как пишет "Страна", под решением о снятии с должности Склярова подписалась почти вся фракция "Слуги народа".
"С октября прошлого года у нас было всего одно заседание, в то время, как в других областях уже провели по 5-6 сессий. Вы видите, что даже почти вся фракция
. Читать на telegraf.com.ua
