

Александр Радулов не стал отвечать на вопрос о бонусе в размере 90 млн рублей
Российский нападающий «Ак Барса» Александр Радулов поделился мыслями перед стартом серии первого раунда плей-офф с «Нефтехимиком». Кроме того, форвард не стал отвечать на вопрос о бонусах за попадание в топ-3 лучших бомбардиров регулярного чемпионата КХЛ. «Ощущения хорошие, мы долго этого ждали.
Это самое интересное в хоккее. С какой формой команда подходит к плей-офф? Завтра посмотрим, игра покажет. «Нефтехимик» — хорошая команда, быстрая, молодая и неуступчивая.
Считаю, что у них в целом хороший сезон, если только не считать начала. Думаю, будет хорошая серия. Обращал ли внимание на разговоры о моих бонусах? Следующий вопрос», — приводит слова Радулова «Бизнес Online Спорт».
Отметим, что ранее появилась информация, согласно которой российский нападающий получит 90 млн рублей за попадание в топ-3 лучших бомбардиров. Радулову удалось попасть и удержаться в топ-3 в последнем матче чемпионата с «Авангардом». Новость по теме Александр Радулов повторил рекорд Яромира Ягра 14-летней давности в КХЛ Новость по теме «Шутили, что должны обеспечить ему топ-3».
Читать на championat.com