Александр Попов: Ключевая проблема Киева – бедность людей
В Киеве создалась парадоксальная ситуация: в одном из самых богатых городов Украины большинство населения – это бедные люди.
Об этом в программе «Право на голос» в информагентстве ГолосUA рассказал кандидат в мэры Киева от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Александр Попов.
«Основная проблема – это бедность. В когда-то богатом городе Киеве сегодня живут по вине власти в абсолютном большинстве бедные люди. Вторая проблема – это состояние жилищно-коммунального хозяйства, которое тянет за собой кучу других проблем. Это высокая аварийность, высокие тарифы, это то, с чем нужно работать. Транспортная проблема. Проблема не только с тем, что пробки на улицах, хотя это тоже проблема, но огромное количество транспорта создает и экологические
Читать на golos.ua



