
Александр Петраков отреагировал на участие Украины в стыковых матчах
Главный тренер сборной Украины Александр Петраков отреагировал на результаты команды в отборе на чемпионат мира 2022 года. «Мы очень довольны. Но мы выполнили всего 50% задания.
Впереди – жеребьевка, плей-офф. Мы не боимся никого, это однозначно. Будем играть, хотим пробиться на чемпионат мира.
Кто бы нам ни попался, думаю, мы его обыграем и поедем в Катар. Была нервная игра, я знал, что она будет такой. Сверхусилий с Болгарией мы не приложили.
Команда выглядела хорошо, мы немного нервничали, что-то не получалось. Но я доволен игрой ребят, характером, который они показали. Такие матчи очень тяжело играются.
Это была игра на результат, и мы его добились. Артем хорошо вышел, сделал свое дело. Он нападающий, должен забивать.
Читать на championat.com