

Александр Панов: У «Спартака» огромная армия болельщиков. Разве она заслужила это «шоу»?! Гадость!
Экс-нападающий сборной России и петербургского «Зенита», а ныне болельщик «Спартака», Александр Панов поделился мнением о конфликтной ситуации в московском клубе. «У «Спартака» огромная армия болельщиков.
Разве она заслужила это «шоу»?! Гадость! А войдите в положение Руя Витории. Каково работать, когда уже в начале сезона с таким скандалом уходит спортивный директор? В итоге болельщики «Спартака» начали кричать нелицеприятные вещи в адрес руководства.
Ну где это видано?! Представляете, до чего уже довели фанатов? Федуну надо определиться. Куда мы стремимся: в светлое будущее или в темное прошлое?» - приводит слова Панова «СЭ».Напомним, что во время матча четвертого тура с «Уралом» (1:0) фанаты красно-белых вывесили несколько баннеров с
. Читать на sovsport.ru
