Александр Овечкин посетит матч 30-го тура РПЛ между «Динамо» и «Сочи»
Нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», трёхкратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин посетит матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Сочи». «Знаменитый хоккеист Александр Овечкин посетит матч «Динамо» — «Сочи».
Он также совершит символический удар в гонг на 85 минуте матча (это традиция на динамовской арене). А ещё мы пригласили Овечкина поболеть за нас в финале Кубка России.
Овечкин начал свою профессиональную карьеру в московском «Динамо» в 16 лет. Сейчас Александр — капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», трёхкратный чемпион мира по хоккею.
Овечкин старается посещать игры родного «Динамо» в то время, когда находится в Москве», — говорится в сообщении пресс-службы клуба. Новость по теме Овечкин вернулся в Россию к своей семье после вылета из плей-офф НХЛ.
Читать на championat.com
