Александр Овечкин отреагировал на попадание на обложку NHL 21
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал попадание на обложку хоккейного симулятора NHL 21. «Для меня большая честь во второй раз в карьере попасть на обложку игры NHL.
Но куда важнее, что я выгляжу на обложке так же хорошо, как это было в 2007 году!» – приводит слова Овечкина пресс-служба НХЛ. Ожидается, что игра выйдет на Xbox One и PlayStation 4 16 октября.
Позже ожидается релиз на консолях следующего поколения. В минувшем регулярном чемпионате НХЛ капитан «Вашингтона» стал третьим в истории лиги игроком — лидером по голам за сезон в возрасте 34 и более лет.
На момент досрочной остановки регулярного чемпионата в послужном списке Овечкина было 48 забитых голов. Он разделил награду лучшего снайпера НХЛ с форвардом
. Читать на championat.com
