Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём российской почты
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём российской почты. Праздник отмечают сегодня, 11 июля.
Глава региона отметил, что почтовая связь в настоящее время остается одним из наиболее массовых и экономичных средств коммуникации.
- Почта России – крупнейший в нашей стране логистический и почтовый оператор. Она объединяет миллионы людей, связывает населенные пункты нашей великой России, стран ближнего и дальнего зарубежья, - сказал губернатор.
Он напомнил, что сегодня в сфере почтовых услуг происходят заметные изменения: внедряют современные технологии, оцифровали большинство услуг и их перечень неуклонно расширяется, что положительным образом отражается на качестве услуг.
- Но по-прежнему невозможно
Читать на tambov.mk.ru