
Александр Никишин рассказал на уроке о бойцах невидимого фронта
Во вторник, 1 сентября, в Пензе глава регионального минздрава Александр Никишин провел открытый урок для учащихся лицея № 55. Перед этим чиновник принял участие в торжественной линейке и пожелал школьникам хороших отметок и интересных открытий, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения области.
На занятии Александр Никишин рассказал одиннадцатиклассникам о «бойцах невидимого фронта» - медработниках, которые вышли на борьбу с COVID-19. «Распространение новой коронавирусной инфекции, безусловно, внесло свои коррективы в работу медицинских организаций.
В кратчайшие сроки в области пришлось развернуть в четыре раза больше инфекционных коек для размещения пациентов во время стационарного лечения. Медики оказались на переднем фронте
. Читать на penzainform.ru