
Александр Моор оценил строительство новой школы на 360 мест в Богандинском
В ходе рабочей поездки по Тюменскому району губернатор региона Александр Моор побывал в строящейся школе в поселке Богандинский. Она расположена в створе улиц Энергетиков и Садовой. Учреждение рассчитано на 360 учебных мест и будет введено в эксплуатацию в 2022 году. Школа является победителем рейтингового голосования, которое состоялось в 2018 году.
Как рассказала глава Тюменского района Светлана Иванова, новую школу решено строить по итогам рейтингового голосования. На территории учебного заведения предусмотрят физкультурно-спортивную зону с размещением поля для игры в мини-футбол, универсальной площадки (баскетбол, волейбол), спортивного комплекса ГТО, полосы препятствий, беговой дорожки, ямы для прыжков в длину.
Также планируется
Читать на news.megatyumen.ru

