Александр Медведев: игры между КХЛ и НХЛ не получили развития — боязнь поражений
Первый президент Континентальной хоккейной лиги, а ныне генеральный директор ФК «Зенит» Александр Медведев вспомнил о матчах между командами КХЛ и НХЛ. «Не все помнят – матч между «Металлургом» и «Нью-Йорк Рейнджерс» после Лиги чемпионов, которая была проведена на очень хорошем уровне. И финал в Швейцарии при забитом стадионе.
Вот эти события состоялись. Часть из них не получила развития, как матчи между КХЛ и НХЛ. Думаю, что за этим стояла боязнь поражений.
Выигрыш СКА у «Каролины» дал им тревожный звонок. Хотя я им говорил: «Поймите, радость победы после поражения гораздо слаще», – сказал Медведев в интервью программе «Лёдкаст». Напомним, в 2008 году «Металлург» проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:4 в Швейцарии.
Читать на championat.com