

Александр Легков рассказал о своих задачах на Югорском марафоне
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков поделился ожиданиями от предстоящего Югорского марафона. Гонка состоится завтра, 10 апреля.«Сюда очень здорово приезжать.
Каждый год проходят соревнования, и их принимает именно Ханты-Мансийск. Завтра стартует почти 3000 человек, и это говорит о многом.
В России не всегда на марафонах столько участников, если мы не берём Лыжню России. Югорский лыжный марафон — очень известный и очень всем нужный.
Это закрытие сезона, и сюда приезжают топовые спортсмены и любители со всей страны. Этот год был безумно интересный, и все хотели встретиться со звёздами.Борьба будет серьёзная.
Даже если ребята приезжают после тяжёлого сезона, обыграть их будет крайне непросто. Все хотят посоревноваться и
. Читать на championat.com
