

Александр Гвоздик ответил на вопрос о возможном возвращении в бокс
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBC, 33-летний Александр Гвоздик ответил на вопрос, возобновит ли карьеру. Ранее Гвоздик поздравил Джо Смита с победой над россиянином Максимом Власовым в бою за вакантный титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO и заявил в «Инстаграме», что «кое-кто обещал мне бой с победителем».
«Этот пост в какой-то мере – больше как шуточный стёб. Я прекрасно знаю, как работает этот спорт и как работает этот бизнес.
Я знаю, какие на сегодняшний день реалии в моем весе и, в частности, для меня. Я прекрасно понимал, что это такой юмор, мне никто сейчас бой со Смитом не сделает, поэтому я решил постебаться над теми, кто так говорил.
Читать на championat.com