
Александр Губарь: Я не призываю к смирению, но и не призываю к агрессивным действиям
здесь, а ниже мы приводим расшифровку этого разговора.— Александр Павлович, давайте начнем с того, что вы расскажете немного о себе. На сайте Думы указано, что родом вы из Прокопьевска, закончили Самарский политехнический институт, а затем были инженером-технологом, начальником цеха и начальником энерго-механической службы.
Вот только не указано, где именно вы работали.— Да, детство и юность я провел в Прокопьевске. Это шахтерский город.
Раньше в городе было 19 шахт, сейчас осталось несколько разрезов. 50-60 процентов мужчин тогда работали в шахтах.
В Прокопьевске я закончил горный техникум, и меня пригласили работать в инструментальный цех на завод шахтной техники. Но почувствовал, что мне не хватает глубоких знаний, и поэтому решил
. Читать на tv2.today


