Александр Глеб рассказал, почему не согласен с позицией Путина по лимиту на легионеров
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб отреагировал на новость о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров в Российской Премьер-Лиге. «Сейчас я не соглашусь с Путиным.
Я считаю, что лимит в России надо отменить. Когда есть конкуренция и мотивация — футбол развивается.
А когда есть лимит, футболисты получают сумасшедшие деньги, хотя, близко не играют на такой уровень. Меня в России просто удивляет лимит.
Если, образно, нужен левый защитник, а их по России мало, можно кого-то подписать свободным — он требует денег как игрок Челси. И все ещё борются за него.
В России есть игроки хорошие, просто конкуренция должна быть здоровая. В Белоруссии тоже есть лимит, но я тоже
. Читать на championat.com



