Александр Ефремов рассказал в суде, как его обвиняли бабушки за то, что он не защитил Януковича
Экс-регионал Александр Ефремов дал показания в Старобельском суде по делу о захвате Луганской ОГА в марте 2014 года. Об этом пишет Восточный вариант.
Бывшый народный депутат от «Партии регионов» Александра Ефремова на заседании Старобельского райсуда, в четверг, 18 марта, отвечал на вопросы судей о его роли в захвате администрации.
Судья напомнил, что в тот день депутаты областного совета собрались на сессию. Там они проголосовали за обращение о нелегитимности новой власти после бегства Януковича.
В тот день у администрации собралась толпа людей, требовали от депутатов принять обращение к российскому президенту Владимиру Путину.
«Мы видим следующие события: лозунги «Россия, Россия», снимается государственный флаг, меняется на российский.
Читать на cxid.info



