
Александр Дюков похвалил РПЛ за решение доиграть сезон
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков положительно отозвался о работе Российской Премьер-Лиги, решившей доиграть сезон-2019/2020. «Работа по возобновлению чемпионата без работы лиги была бы невозможна.
РФС не мог этого сделать в одиночку. Гораздо проще не играть – нет матчей, нет проблем, нет критики.
Никто не трогал те лиги, которые не играли. Плохо было только в футболе, потому что мы играли.
Мне кажется, надо отдать должное РПЛ, которая взяла на себе решение доиграть чемпионат. Надо учитывать это», — передаёт слова Дюкова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Минувший розыгрыш чемпионата России был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. По итогам сезона титул достался «Зениту».
. Читать на championat.com


