Александр Беглов рассказал о социальной помощи пенсионерам Петербурга
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что все ветераны Великой Отечественной войны получили свои выплаты.
Корреспонденты информационного агентства «» рассказали о том, что градоначальник сообщил об этом 15 мая в рамках своего выступления перед депутатами Законодательного собрания. На мероприятии он отчитался о предоставлении социальной помощи для пенсионеров.
Источник видеозаписи: vk.com/Невские Новости
В 2019 году на День Победы все ветераны, которым полагались выплаты, получили их. К празднику, запланированному на следующий год, в городской бюджет будет заложена определенная сумма на эту статью расходов. Действующий глав...
Читать на politexpert.net

