

Александр Беглов поздравил петербургских медиков с профессиональным праздником
В воскресенье, 16 июня, в России отмечается День медицинского работника. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил петербургских медиков с профессиональным праздником, сообщили в пресс-службе Смольного.
«Дорогие петербуржцы! От имени правительства города поздравляю с профессиональным праздником всех медиков Санкт-Петербурга! В этот день мы чествуем представителей самой гуманной профессии, – людей, которые с момента нашего рождения оберегают нас и всю нашу жизнь находятся рядом», — говорится в поздравлении.
Глава города отметил, что ленинградских-петербургских медиков всегда отличали высочайший профессионализм, верность призванию, умение состра...
Читать на gorod-plus.tv
