

Алекс Элбон: Я немного говорю по-русски!
На прошлом этапе в Муджелло Алекс Элбон впервые в Формуле 1 поднялся на подиум, финишировав третьим. Гонщик Red Bull Racing с осторожностью оценивает перспективы на Гран При России, но надеется на хороший результат.
Вопрос: Начинается вторая половина сезона, и этап в России станет первым отдельным в нынешнем сезоне. Какое у вас настроение?Алекс Элбон: Строенные гонки были беспощадными! Недели без гонок пролетали незаметно – уверен, у всех примерно такие же ощущения. Последняя строенная серия по ощущениям получилась слишком длинной, поэтому после её завершения было здорово провести некоторое время дома.
Тем не менее, не имеет значения, сколько гонок тебя ждёт – одна или три подряд – ты всегда должен быть готов рваться в бой, но хорошо, что в
Читать на f1news.ru