
Албон прокомментировал подписание контракта с «Уильямсом», обратившись к Расселлу
Воспитанник «Ред Булл» Александер Албон поделился эмоциями после подписания контакта с «Уильямсом».«Не могу передать, как мне приятно осознавать, что я присоединяюсь к «Уильямсу» в 2022 году! Большое и искреннее спасибо Йосту и всем членам команды за то, что поверили в меня, и, конечно, отдельная благодарность «Ред Булл», в особенности Кристиану и доктору Марко. Именно они сделали это возможным, поверив в меня.
Спасибо моей семье, друзьям и всем фанатам. Без вашей поддержки у меня бы ничего не получилось.Присоединиться к команде с такой богатой историей — большая честь для меня.
То, как коллектив прогрессирует, да ещё таким стремительным темпом, не может не поражать. Не могу дождаться, чтобы начать эту новую главу.Мне также хотелось бы
. Читать на championat.com

