Албон — о критике: мне всё равно, что думают люди
Пилот «Ред Булл» Александер Албон сказал, что его не беспокоит критика, которой он подвергается в социальных сетях. «95 процентов сообщений я даже не проверяю.
Люди могут говорить обо мне всё, что захотят. Мне всё равно, что они думают, у меня есть своя версия развития событий.
Я знаю, что, например, после плохой субботы или воскресенья мне нужно хорошо выспаться и я снова буду готов рваться в бой. Мне легко оставить позади неудачи и полностью сосредоточиться на своей работе.
Я ощущаю поддержку, чувствую, что команда действительно желает мне успеха. Естественно, я тоже хочу выступать хорошо.
Мне комфортно в составе „Ред Булл“. Перед нами непростые цели, но мы хотим, чтобы всё получилось», — приводит слова Албона Planet F1.
. Читать на championat.com