



Альберс убеждён, что «Ред Булл» нужны спонсорские деньги Переса
Экс-пилот Формулы-1 Кристиан Альберс выразил мнение, что «Ред Булл» стоит подписать на роль второго гонщика команды мексиканца Серхио Переса из-за его спонсорского пакета, а не немца Нико Хюлькенберга. «Не думаю, что для них будет правильно выбрать Хюлькенберга, а не Переса.
«Ред Булл» предстоит решить проблему с поставками двигателей, и это будет дорого обходиться им. Вспомните Роберта Дорнбоса.
Полагаю, в 2006 году он заплатил 12 миллионов за несколько гонок в их составе. Не думаю, что можно сказать, будто-то «Ред Булл» не нужны деньги.
Они платили 25 миллионов долларов за использование двигателей «Рено», после чего получали не только бесплатные силовые установки «Хонда», но и дополнительное спонсорство. Так что это проблема, когда они
. Читать на championat.com