Актуальная информация по борьбе с коронавирусом в Москве на сегодня, 15 июня
В столице выздоровели еще 1549 пациентов с COVID-19
В Москве выздоровели еще 1549 пациентов после прохождения лечения от COVID-19. Общее количество выздоровевших выросло до 123240 человек.
Как сообщила заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова, количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. Всем вылечившимся горожанам предлагают стать донорами плазмы.
Ракова также рассказала, что в Москве количество проведенных ПЦР-тестов на коронавирус достигло трех миллионов.
«Несмотря на стабилизацию ситуации с коронавирусом в городе, Москва продолжает наращивать объемы тестирования. Это необходимо в первую очередь для безопасности горожан», — цитирует заявление заммэра АГН «Москва».
Она напомнила, что в Москве используются
Читать на tvc.ru

