

Активисты "Альтернативы" отказались признавать вину в оскорблении полицейских
Представители НПО "Альтернатива", задержанные во время митинга возле окружной избирательной комиссии в Батуми, не признали своей вины. После освобождения из полиции они присоединились к бессрочной акции у здания правительства Аджарии.
Как писал "Кавказский узел", вечером 21 ноября сотрудники полиции Аджарии задержали в Батуми нескольких участников неправительственной организации "Альтернатива", которые устроили у здания окружного избиркома "коридор позора", препятствуя доставке урн с бюллетенями. Активисты были задержаны в административном порядке за неподчинение и оскорбление полиции. Через несколько часов все задержанные были отпущены из полиции.
"Сегодня (22 ноября - прим. "Кавказского узла") состоялся суд, на котором мы заявили, что не
Читать на kavkaz-uzel.eu