

Активистка, выступающая в защиту Селятинского леса, намерена дойти до ЕСПЧ
Жительница поселка Селятино Татьяна Павлова, задержанная в октябре этого года во время собрания в защиту местного леса, подала апелляцию в Московский областной суд. Апелляционная инстанция посчитала, что решение первой инстанции подлежит отмене. Дело Павловой направлено на новое рассмотрение
Напомним Татьяну Павлову задержали 9 октября во время собрания в защиту леса в поселке Селятино. Ей вменили административное правонарушение по ч.2 ст. 20.2 КоАП РФ и штраф в размере 20 тыс. рублей.
Судебное решение Павлова обжаловала, так как считает его несправедливым. По словам общественницы, если понадобится, она готова дойти до Европейского суда по правам человека.
«9 декабря состоялось апелляционное заседание по моему делу о привлечении меня к
Читать на mskgazeta.ru

