Активист Шабунин заявил о поджоге его дома
Соседка услышала взрыв и увидела, как вспыхнул вход в здание, сообщил общественный деятель. Глава Общественной организации Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин в четверг, 23 июля, заявил, что минувшей ночью неизвестные подожгли его дом.
Фото обгоревшего здания он опубликовал на своей странице в Facebook. "На фото мой подожженный сегодня ночью дом.
Никто не пострадал: нас с детьми не было, а родители успели выбежать. Слава Богу соседка услышала взрыв и увидела, как вспыхнул вход", - написал Шабунин.
Он отметил, что несколько недель назад газовая служба проверила счетчик и все соединения. "Как христианин благословляю исполнителей и заказчиков.
Последних благодарю за мотивацию работать еще больше", - написал Шабунин. Он также
. Читать на korrespondent.net
