

Актер Михаил Ефремов перенес отек Квинке в колонии
Российский артист Михаил Ефремов перенес отек Квинке в колонии в Белгороде, где в настоящий момент отбывает наказание за смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщил адвокат актера Петр Хархорин.
По его словам, сейчас Ефремов чувствует себя лучше, однако, летом у него была сильная аллергия.
— Был отек Квинке, сил не было даже подняться на второй этаж. Но в колонии хорошая медчасть и врачи, он получает все необходимые лекарства, — рассказал юрист.
Он отметил, что в данное время артист готовится к новому разбирательству. В нем он примет участие по видеосвязи. 15 сентября суд рассмотрит кассационную жалобу на решение в отношении Михаила Ефремова.
Петр Хархорин добавил, что из-за этого артист
Читать на vm.ru