Актёр Баринов: уйдут люди как Лоськов и Пашинин, и от «Локо» останутся только воспоминания
Актёр Валерий Баринов прокомментировал новость о том, что Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин продолжат работу в структуре московского «Локомотива».«Слава Богу, что они вообще остаются. И так клуб уже разобран, разбомблен, разорван.
Если будут уходить эти люди, то от «Локомотива» вообще останутся только воспоминания. Даже букву «Л» могут превратить в какую-нибудь другую.
Это хорошая новость. Сейчас Володя Маминов уедет в Кострому работать.
Почему Маминова не взять? Он хороший тренер, перспективный, думающий. Как упёрлись… Я даже не хочу обсуждать их политику», — сказал Баринов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Сегодня стало известно о том, что Олег Пашинин займёт должность руководителя программы развития молодёжного футбола «Локомотива», а Дмитрий Лоськов станет его заместителем. Новость по теме «Локомотив» объявил, что Лоськов и Пашинин останутся в структуре клуба
. Читать на championat.com