Акция оппозиционеров завершилась: завтра с площади Гарегина Нжде стартует шествие с факелами и свечами к Ераблуру
На самом деле эта борьба трудная, требуется участие каждого из наших соотечественников. Каждый день наши соотечественники встают на ноги, потому что все больше убеждаются в том, что тот, кто сидит в кресле премьер-министра, совершает предательство, отдает врагу страну.
Об этом заявил в конце Марша достоинства на площади Франции в Ереване 17 декабря член АРФ Дашнакцутюн Гегам Манукян, добавив при этом, что их ряды ежедневно расширяются. «С 12 часов 22 декабря по всей стране будет объявлена забастовка.
Именно в этот день на площади Республики будет решительное требование об отставке, после чего республика станет Арменией без Никола», - заявил Манукян. Он также отметил, что завтра надо собраться на площади Гарегина Нжде с 18:30 по 19:00 с
. Читать на news.am