Акция "Москва – с заботой об истории" вновь действует в центрах госуслуг
Акция "Москва – с заботой об истории" вновь действует в центрах госуслуг, куда все желающие могут передавать документы и вещи, связанные с Великой Отечественной войной. После этого материалы направляют в Главархив. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
Главная цель акции, которая стартовала в апреле прошлого года, – сохранение памяти о героях и событиях Великой Отечественной войны.
За все время действия акции горожане поделились более чем 7500 документов. Самыми активными районами стали Перово, Южное Бутово, Богородское и Метрогородок.
"Вместе с возобновлением работы центров госуслуг горожане вновь стали интересоваться возможностью передачи
Читать на m24.ru


