Акция "Безопасный урожай" стартует в Гомельской области
20 июля, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Акцию "Безопасный урожай" для работников агропромышленного комплекса проводят с 20 июля в Гомельском регионе областная организация Белорусского общества Красного Креста и областная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК, сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель региональной организации БОКК, член Совета Республики Алла Смоляк. Волонтеры и сотрудники Красного Креста отправятся к труженикам полей.
Комбайнерам расскажут о правилах поведения в жаркую погоду, научат оказывать первую помощь при тепловых ударах и в других ситуациях, раздадут тематические листовки, воду."Акция пройдет по всей области. Первыми к ней присоединятся 9 районов - Гомельский, Буда-Кошелевский, Житковичский,
. Читать на belta.by
